• 10 апреля 2015, пятница
  • Москва, Москва, ресторан "Пане Олио", м. Чистые пруды, Сретенский бульвар или Тургеневская. Ул. Мясницкая 38, стр.1 (идти за Макдональдс, пройти пару домов, Лукойл останется слева на противоположной стороне).

Регфоруму - 8 лет! Весенняя встреча участников

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Регфорум.ру - крупнейший интернет-ресурс по бизнес-праву и деловое сообщество
3276 дней назад
10 апреля 2015 c 18:00 до 23:30
Москва
Москва, ресторан "Пане Олио", м. Чистые пруды, Сретенский бульвар или Тургеневская. Ул. Мясницкая 38, стр.1 (идти за Макдональдс, пройти пару домов, Лукойл останется слева на противоположной стороне).

Приглашаем вас отметить восьмилетие Регфорума! Будем рады видеть наших давнишних и новых участников 10 апреля в 18 часов в итальянском ресторане "Пане Олио" на Мясницкой! ВНИМАНИЕ! В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ГОСТЕЙ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ ЗАВЕРШЕНА. При этом все счета действительны: успевшие оформить регистрацию — могут оплатить свой счет и обязательно прийти на мероприятие!☺

Привет, Регфорум!

Совсем скоро мы отметим 8 лет со дня основания ресурса!

Наш формат — это общение с коллегами и друзьями. В этот раз мероприятие пройдет в легком итальянском стиле с приятной музыкой, естественно, с массой общения, долгожданных встреч и новых знакомств. 

cf01f7d6-601c-459b-905e-cb06d1d49595

Мы приглашаем всех, кто давно сотрудничает и дружит с нами, а также с удовольствием познакомимся с новыми участниками! Мы заранее вам рады!☺ 

ДАТА: 10 апреля 2015, пятница

ВРЕМЯ: с 18-00 до 24:00

МЕСТО: Ресторан "Pane & Olio",ул. Мясницкая 38, стр.1 Метро Чистые пруды, Тургеневская или Сретенский бульвар (идти за Макдональдс, Лукойл останется слева на противоположной стороне). Красная крыша-козырек.

БЮДЖЕТ: 3000 руб. до конца марта. В стоимость все включено (еда, напитки, алкоголь, музыка + конкурс от Генерального партнера)

После регистрации на покупку билета оплатить его необходимо сразу же! Бронь, а также возвраты билетов не предусмотрены. 

Традиционная перекличка на форуме тут: <<

Приглашение от Основателя Регфорума >> тут

Информация для спонсоров: если вы хотите поддержать мероприятие и заодно продвинуть свою компанию в профессиональной среде, то эта ссылка — для вас! 

Всех ждем, будет комфортно, вкусно, позитивно и полезно во всех смыслах! 

Не пропустите, День рождения - только раз в году!☺ 

 

 

Партнеры

Рассылка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше