Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Регфорум.ру - крупнейший интернет-ресурс по бизнес-праву и деловое сообщество
1736 дней назад
25 июля 2019 c 15:00 до 17:00

«Дробление бизнеса» — сейчас часто слышно такое словосочетание. Иногда мелькает судебная практика с таким выражением, иногда новости в СМИ с рассказами о том, что даже самые известные компании были уличены в схемах по дроблению – например, KFC, сеть Красное Белое, Перекресток и т.п. А что это такое дробление? Это одна из схем для так называемой «налоговой экономии»? Или это разрешенное законом право вести свой бизнес через несколько юрлиц? И об этих спорах, пожалуй, тоже многие слышали. Но вот вопрос, какие именно способы ведения бизнеса, сочетания их и уловки налогоплательщиков могут быть приняты налоговыми органами именно как схемы с дроблением? Есть ли четкие критерии и признаки? И какие проблемы может повлечь такое использование мер по налоговой оптимизации?

Обо всех проблемах, связанных с дроблением, а также о путях их решения — расскажем на новом вебинаре от Регфорума и Ольги Пономаревой.


Программа вебинара
 

  • Оценка реальных рисков признания бизнеса раздробленным. Примеры из практики лектора, в которых можно узнать себя.
     
  • Как минимизировать риски в уже существующем бизнесе.
     
  • Минимизация рисков при налоговом планировании.
     
  • Тактика и стратегия защиты налогоплательщика при обвинениях в дроблении. Практические примеры для защиты, как на стадии проведения выездной проверки, так и в суде.
     

А также, 

Кейсы из реальной практики спикера и самые полезные судебные споры.

 

 

Спикер

 


 

Ольга Пономарёва, управляющий партнер Юридического Бюро «Пронина, Пономарёва и партнеры», в профессии уже 20 лет. Специализация: налоговое право, банкротство, ликвидация юридических лиц. Автор публикация на Регфоруме, востребованный эксперт других СМИ.

 

Способы участия и стоимость

 

Вебинар бесплатный. Формат участия только онлайн.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше