• 24 октября 2014, пятница
  • Москва, м. Лубянка, Новая площадь, дом 6

Ежегодная Деловая встреча Регфорума-2014

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Регфорум.ру - крупнейший интернет-ресурс по бизнес-праву и деловое сообщество
3466 дней назад
24 октября 2014 c 17:00 до 22:00
Москва
м. Лубянка, Новая площадь, дом 6

Юристы, регистраторы, адвокаты, предприниматели, банкиры, арбитражные управляющие, банкротчики, — все деловые и активные "жители" и гости Регфорума собираются на очередной осенний слет! Ждем давних друзей, их друзей, завсегдатаев и новичков! Будет потрясающе полезно и со всех сторон комфортно!

Приветствуем всех!

Пришла пора стать полноправным участником новой Деловой встречи Регфорума, которая традиционно пройдет в середине осени в Москве. 

Приглашаем прийти, привести коллег и друзей и "примерить" на себя новый формат делового взаимодействия, который будет включен в общий концепт традиционной встречи октября!

59,43

На этот раз мы подготовили один из лучших лофтов в центре Москвы -  многофункциональную универсальную площадку для полезного и приятного вечера. 

Деловая встреча 2014 — это: 

- множество знакомств;

- общение с коллегами, последние новости, фишки и тренды;

- фуршет на протяжении всего мероприятия; 

- профессиональная фотосессия;

- общая атмосфера комфорта и полезных встреч;

- отдельные "лаунжи" от генеральных партнеров встречи;

- старые связи, новые лица, свежие идеи; 

- возможность сочетать приятное с полезным!

Обязательный Welcome новичкам проекта: мы всегда рады всем, кто понимает пользую новых знакомств в своей профсреде! Приходите! 

Участники наших встреч - умные активные люди, объединенные юр.порталом Регфорум. Нам всегда есть о чем поговорить, многие знают друг друга не первый год, сотрудничают и просто дружат.

ДАТА: 24 октября (пятница)

ВРЕМЯ: с 17:00 до 22:00 официальное время проведения (зал работает до 24 часов)

МЕСТО: "Лубянка-лаунж", 2-й этаж. Комфортный зал с собственным фойе и гардеробом. Сразу после регистрации и получения именного бейджа вы проходите в зал и — вечер начинается! Здесь вас будут ожидать организаторы события (Регфорум), друзья и новые знакомства, вкусные блюда, сменяющие дргу друга, терпкие итальянские вина и динамичная деловая атмосфера. Специально организованное пространство позволит общаться с разными людьми на протяжении всего вечера.     

Адрес: м. Лубянка, Новая площадь, дом 6. 

БЮДЖЕТ: 

С 01.10 по 10.10 — 2900 Р - льготный период!

С 11.10 по 17.10 — 3900 Р

С 18.10 по 24.10 — 4900 Р

Мы приглашаем к партнерскому участию в проверенном рекламном формате на мероприятии.

Внимание! Мы придумали новый интересный формат, но на него предложения весьма ограничены, т.к. пространство зала имеет свои границы☺ 

Хочу узнать подробности! << 

Ждем всех на нашей Деловой встрече!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше