11/04 - День рождения Регфорума - нам 7 лет! Явка обязательна!
11 апреля 2014 (пт), 18:00 23:00

Место проведения
Москва, Б. Спасоглинищевский переулок, дом 3, строение 5. Выход из м. Китай-город к ул. Маросейка, по Маросейке идем до первого переулка направо, спускаемся по переулку на 300 метров, слева будет 2-х этажное здание с надписью ФЕРМА. На входе вас встретят.

11 апреля 2014 (Пятница), 18:00

11/04 - День рождения Регфорума - нам 7 лет! Явка обязательна!

Традиционная встреча сообщества по случаю дня рождения Регфорума.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Салют, Регфорум!

Наш день рождения не за горами. Пора записываться на встречу!

В этот раз мы будем отлично проводить время, общаться, танцевать и петь в караоке в клубе Ферма, что в трех минутах ходьбы от м. Китай-город.

Формат мероприятия традиционный - фуршет и много-много общения с коллегами и друзьями. Мы всегда рады новым людям: на встречи приходит много новичков, которые быстро адаптируются и чувствуют себя очень комфортно. Так что, если вы еще у нас не были, приходите, не раздумывая! Мы не кусаемся.☺

Участники встреч - юристы, регистраторы, бухгалтеры, предприниматели, адвокаты и арбитражные управляющие. Одинм словом, умные активные люди, объеденные под флагом Регфорума. Нам всегда есть о чем поговорить, многие знают друг друга не первый год, сотрудничают и просто дружат. Отметьтесь здесь, что собираетесь прийти, чтобы, те кто знают вас были в курсе.

ДАТА: 11 апреля 2014 (пятница)

ВРЕМЯ: с 18-00 и до последнего!

МЕСТО: Клуб Ферма. Помещение клуба состоит из 2-х этажей, второй этаж полностью наш, еда и выпивка осуществляются в формате фуршета, диджей крутит легкую музыку, можно присесть на диванчики, если прийти пораньше. Первый этаж — бар + танцпол, есть еще зал с караоке. Одним словом, каждый найдет для себя занятие по душе.

Адрес: м. Китай-город (выход к Маросейке), Б. Спасоглинищевский переулок, дом 3, строение 5.

БЮДЖЕТ: 3000 руб., при оплате до конца марта — 2400 руб.

Информация для спонсоров: если вы хотите поддержать мероприятие и заодно продвинуть свою компанию в профессиональной среде, то загляните сюда.

Обсуждение события на Регфоруме.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше